
Стол-трюмо белый Камелия
5 350 ₴
- Под заказ
- Код: Модуль Люкс
Отправка с 13 июня 2026+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-трюмо Камелия элегантная модель с аристократическим внешним видом. Утонченные ножки, которые служат опорой, имеют волнообразную форму,так называемую -кабриоль. Столешница выполнена в прямоугольной форме с выгнутыми внутрь боковыми частями. Данная модель станет чудесным украшением спальни или гостиной.

Туалетный столик Камелия изготовлен из комбинации материалов. Каркас - ДСП , фасады - МДФ,ножки деревянные. Изготавливаем цветах : темный орех,белый.
Красивая фигурная столешница, фигурные боковые фризы и ножки кабриоль - отличительные черты трюмо Камелия.Благодаря изумительному дизайну и великолепному качеству, оно подчеркнет изысканность Вашей спальни, дополнит интерьер нотками особой элегантности и очарования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Темный орех |
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | ножки кабриоль |
| Высота столика с учетом зеркала | 1719 |
| Ширина зеркала | 550 |
| Высота зеркала | 920 |
| Трюмо Камелия | темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴










