
Стол журнальный прямоугольный Покер -2
2 476 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Л
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Ищите лучший журнальный стол – тогда это у нас .
Кофейный столик выполняет множество функций. На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты, его трудно не заметить.
Этот недорогой, но качественный журнальный стол имеет ряд неоспоримых преимуществ! Вы покупаете кофейный стол в стиле классик, который никогда не выходит из моды. Столешница МДФ . Деревянные ножки изящно изогнуты в стиле кабриоль.

Лакокрасочные материалы производства Италии. И всё это за приемлемую цену.
Цвет стола : Темный орех, белый . Размер: 890*490*440

Уютно разместившись за таким столом с компанией друзей, вы непременно получите массу удовольствия от вкусной чашечки кофе или партии бриджа или покер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 60 кг |
| Длина столика | 890 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 440 мм |
- Цена: 2 476 ₴



