Стол Соренто имеет определенную характерную особенность. Так, в нем гармонично сочетаются элементы, выполненные из массива с токарной обработкой или профильной фрезеровкой, и щитовые элементы, выполненные из МДФ , облицованные шпоном. Отдельные части мебели изготавливаются из ЛДСП. Благодаря таким сочетаниям производимая мебель сочетает в себе доступную стоимость и высокие потребительские свойства. Ножки стола изготовлены из хвойных и твердолиственных пород деревьев.

Классические формы, высококачественные материалы и удобный механизм трансформации этого стола, делают его одним из самых востребованных на рынке.
Размер: 1300(+400)*780*750
Цвет: белый , орех темный.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory), Темный орех |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Стол Соренто | белый/бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴










