Сделать дом красивее и уютнее можно с помощью разнообразных дизайнерских мелочей.
Напольная вешалка из деревянной конструкции смотриться изящно и благородно.Их покупают не только в квартиру,но и для ресторанов,салонов красоты.
Вешалка имеет достаточно существенные преимущества , в первую очередь она компактна,ее габариты позволяют удобно разместить ,что делает ее особенно привлекательной для прихожей,спальни,ванной комнаты.

Небольшой вес,позволяет без труда перемещать вешалку.
Вешалка устойчива и вместительна.
Розмір: В: 1140 мм Г: 350 мм Ш: 430 мм
Колір: Світлий горіх, Яблуня, Темний горіх, Венге
Матеріал: Масив вільхи
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно, Орех темный, Орех светлый, Венге |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







