
Стол круглый кофейный Одисей
3 230 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик выполняет множество функций. На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты .

Этот недорогой, но качественный столик имеет ряд неоспоримых преимуществ! Вы покупаете кофейный стол из натурального дерева в стиле классика, который никогда не выходит из моды. Ножка столика и каркас выполненна из массива сосны Столешница МДФ – шпонированная дубовым шпоном !

Лакокрасочные материалы производства Италии. И всё это за приемлемую цену.
Размер- столика диаметр 700см
Цвет: ваниль,белый,итальянский орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классический |
| Диаметр | 675 см |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 675 мм |
| Глубина столика | 675 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 675 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Ножка с элементами резьбы |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴







