
Стол деревянный обеденный овальный Говерла
11 900 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Карпаты
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Деревянный стол Говерла создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу комфорта и тепла. Это именно та модель, которая поможет вам отдохнуть от холодных вечеров в кругу семьи или друзей за таким большим столом. Материал из которого сделан стол создает гармонию, а в воздухе витает чувство спокойствия. Если вы предпочитаете натуральные материалы, если вы хотите создать уголок, где вы сможете оставить все заботы и проблемы, то стол Говерла - это идеальный вариант, для того, чтобы осуществить желаемое.

Доступные размеры стола : 1600(+400)*900*750
Цвет: темный орех, белый, слоновая кость ,
Материал: Столешница – шпонированная буковым шпоном МДФ! Лакокрасочные материалы производства Италии. И всё это за приемлемую цену. .Каркас или ножки изготовлены из массива твердых пород дерева ,в основном из бука .Устойчивость и прочность конструкции обеспечивается надежной фурнитурой известных европейских производителей ,и точной подгонкой всех деталей .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех темный, Белый, Каштан венге |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 900 ₴








