
Журнальный стол-трансформер КОМФО
4 508 ₴
- В наличии
- Код: ART IN HEAD
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основная особенность журнального стола-трансформера – возможность без видимых усилий изменить габаритные размеры (высоту, ширину и длину) и превратить его в обеденный.
Надежный и легкий механизм трансформации исключает заклинивание при раскладывании стола.
Конструкция стола в разложенном состоянии является прочной и устойчивой.

Параметри трансформації столу:
- Габарити столу в розсунутому (розкладеному) стані: 1400х570х770 мм
- Габарити столу в зсунутому (складеному) стані: 700х770 мм
Матеріали:
- Стільниця - ЛДСП 16 мм
- Крайка - ПВХ 1/0.45 мм
Стіл виготовляється з таких декорів:
- венге
- дуб сонома
- білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 550 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1400 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 700 мм |
| Вес столика | 31 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴











