Тумбочка "Секрет" чудово впишеться в інтер'єр будь-якої спальні. Компактна та функціональна тумба, має два висувні ящики.

Кольори : темний горіх, білий .



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Темный орех |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴









