Для багатьох кухня - це вже не тільки місце, де ви приймаєте їжу, а іноді і їдальня або вітальня в якій ви можете спокійно посидіти з сім'єю або знайомими.

Розмір: Куток: 1500*1150; Стіл: 1060(+330)*600 мм, h-740 мм; Табурет: 300*300, h-420 мм.
Колір: Горіх.
Матеріал: Каркас: Ясен; Тканина: Замша "Allure Dark Brown", Textoria.
Кут взаємозамінний, універсальний.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | МДФ |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 83 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 35 мм |
| Глубина табурета | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴






