Выбор идеального столика— тяжелая задача. Большой или маленький, легкий или массивный, винтажный или современный — журнальный столик может стать стильным и ярким акцентом в любом интерьере.

Фабрика выпускает журнальный стол в белом и цвете темный орех.

Мы уверены , что в каждом доме журнальный стол найдет свое предназначение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








