
Стол журнальный Прадо на колесиках круглый
3 715 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Выбор идеального столика— тяжелая задача. С одной стороны, он должен сочетаться с остальной мебелью в комнате и быть в гармонии с атмосферой помещения. С другой стороны, существуют определенные исключения. Вполне возможно, что оформив гостиную в современном стиле и расположив в центре овальный журнальный столик, вы сделаете правильный выбор. Более того, это будет вашим экстравагантным решением, ведь вы — художник, и вы так видите.

К его достоинствам можно отнести удобство в обращении, многофункциональность, транспортабельность и небольшие размеры, которые не загромождают комнату. Столик может иметь постоянное место, а в случае необходимости вы сможете без труда переместить его в нужное место.
Мы уверены, что в каждом доме журнальный столик найдет свое предназначение.
Столик выполнен в белом и цвете орех темный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| белый | стол журнальный |
| бежевый | стол журнальный |
- Цена: 3 715 ₴







