
Кухонный уголок +стол и табурет Симфония
8 430 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для многих, кухня – это уже не только место где вы принимаете пищу, а иногда и место отдыха . Углы взаимозаменяемые .

Размер: куток: 1400*1100,h-830,глубина 470; стіл: 900*570/900*1140 + 2 табуретки. Стол раскрывается как книга и его размер 900*1140.
Цвет: колір ДСП горіх/шоколад ;
ДСП дуб сонома/шоколад ;
ДСП темний горіх / шоколад .
Материал: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня, Орех темный, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 470 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 83 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 8 430 ₴






