
Стол Корнет круглый деревянный
12 740 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIN
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Корнет - классический обеденный стол с круглой столешницей из натурального массива ясеня .

Подстолье выполнено в виде резной балясины по центру с четырьмя криволинейными резными лапами.

Размеры:
Диаметр — 900 мм встава — 300 мм высота — 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный, Слоновая кость с патиной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 12 740 ₴









