
Стол деревянный круглый не раздвижной Чумак
6 300 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Карпаты
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Компактный, круглый, благородный и добротный стол «Чумак» гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п. Стол «Чумак» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи или за разговором с друзьями.

Размер стола : диаметр 800 см высота 750 см
Возможные цвета: слон.кость,белый,темный орех. Материал: Массив, Бук + МДФ
Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы! Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают как натуральной красотой текстуры древесины, долговечны и более доступные по цене! При покраске стола используются немецкие лакокрасочные материалы ! Ножка стола выточена из массива,устойчива ,красива ,практична.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Белый эмаль, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Темный орех, Белый |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Круглый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив бука, натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | массив бука |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Стол Чумак | Белый |
- Цена: 6 300 ₴










