
Стол круглый деревянный Гермес
7 940 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Согласно легенде, король Артур ввёл именно круглый стол для того, чтобы участники пиршеств не спорили друг с другом о лучшем месте и чувствовали себя равноправными.

Компактный, круглый, благородный и добротный стол «Гермес» гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостинная.

Материал изготовления -массив бука + МДФ. Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы! Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают натуральной красотой текстуры дерева, долговечны и более доступные по цене! При покраске стола используются немецкие лакокрасочные материалы с высоким уровнем глянца!
Стол Гермес обладают легкой конструкцией, позволяющей при необходимости трансформировать небольшую столешницу , в большую обеденную.

Размер: 900(+300)*900
Большая палитра цветов.Красивая резная ножка придает изящество круглому столу и устойчивость.На каждой ножке имеются регуляторы высоты,что позволяет выровнять стол ,при неровной поверхности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге аруша, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Дуб рустикаль, Графит, Бук натуральный, Белый эмаль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Белый |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 940 ₴










