
Стол деревянный обеденный круглый Чумак-2
7 880 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Одна из главных задач обеденного стола — объединять сидящих за ним людей, причём вне зависимости от того, званый это вечер или обед. Тем более за круглым столом , где разместить можно больше людей. Хоть диаметр стола 800 см,за ним пообедают 5 человек.

Компактный, круглый, благородный и добротный стол «Чумак-2» гармонично впишется в зону не больших размеров - кухни , гостинной ,дачи . Стол «Чумак-2» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями.
Размер данного стола : 800(+300)*800
Цвет: слон.кость, белый, темный орех
Материал изготовления : Массив бука + МДФ. Столешница покрыта натуральным шпоном бука.. Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы! Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают натуральной красотой текстуры дерева. Долговечны и более доступные по цене! При покраске стола используются немецкие лакокрасочные материалы .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Белый эмаль, Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол Чумак | орех |
- Цена: 7 880 ₴











