Обідний стіл – це місце, де збирається вся родина, щоб спокійно вдатися до трапези, поспілкуватися, поговорити.


Матеріал: Каркас: масив клена; Стільниця: МДФ зі штучним шпоном.
Розмір: 930(+300)*670.
Колір: білий, сірий , темно сірий , горіх .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴












