
Стол обеденный деревянный Мадрид 3 метра
12 380 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальная столешница и высокие изогнутые ножки придают столу особый шарм и изящество. Ножки соединены между собой волнообразной планкой с глубокой фрезеровкой. Выдержанный и элегантный дизайн обеденного стола "Мадрид" станет украшением любой кухни или столовой, а высококачественные материалы обеспечат долгие годы службы. Стол Мадрид является раскладным и оснащен дополнительной вставкой, которая крепится непосредственно под столом.

Розмір: 1500(+500)*845
Колір: білий, темний орех
Матеріал: Каркас: масив клена; столешня: МДФ фарбований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 854 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| стол Мадрид | темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 12 380 ₴







