Стол Кредо – это универсальная раскладная модель, изготовленная из массива ясеня в цвете каштан. Древесина ясеня отличается характерным естественным блеском и превосходной текстурой. В качестве материала для столешницы использован массив ясеня, . Купив стол Кредо , Вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.

Стол Кредо - классический обеденный стол с прямоугольной столешницей с натурального массива ясеня.
Стол отличается своей практичностью и универсальностью, он прекрасно подойдет для классического и современного интерьера, для малогарабитной кухни и для просторной гостиной.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | массив ясеня |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴











