
Стол деревянный овальный Карен
15 160 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIN
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раздвижной Карен -обеденный с овальной столешницей. Привлекательная поверхность, оригинальные деревянные ножки прекрасный образец, изготовленный из прочнейших материалов, станет дополнением к любому интерьеру. Защитное покрытие столешницы практично в быту и превосходно передает красоту древесины. Разнообразие оттенков поможет подобрать наиболее подходящий вариант цвета для самого требовательного покупателя.

Размеры:
ширина — 800 мм длина сложенного — 1200 мм длина разложенного — 1600 мм высота — 770 мм Цветовая палитра :темный орех , горіх .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 15 160 ₴








