Топ

Стол обеденный деревянный большой Гетьман
21 627 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая семья – это не только большое счастье, но и большие хлопоты. Нужно суметь всех накормить и хоть раз в день собрать вместе, за одним столом, чтобы обсудить планы на ближайшее будущее или просто поболтать. Если Вы счастливый обладатель большой семьи или любите собирать у себя большие компании, то Вам просто необходим деревянный стол Гетьман.

. Стол изготовлен из массива бука, столешница - из плиты МДФ, покрытой шпоном. Дуб и бук – одни из самых крепких пород деревьев на планете. Это обеспечит десятилетия безупречной службы стола и устойчивость к различным повреждениям во время эксплуатации.

Размер стола : 2000(+400+400)*1000.
Цвет: Орех тёмный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 21 627 ₴











