
Стол обеденный Милан с камнем
7 247 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Среди огромного количества разнообразных видов, не так уж легко остановиться на подходящем варианте Вашего стола.Вашему вниманию стол Милан со столешницей из МДФ и керамической плитки/ камнем/

Стол Милан одновременно и мал /размер 710*790/ и велик / 1420*790/.За счет раскрытия столешницы, словно книги.

Цвет: белый , орех темный.
Стол имеет определенную характерную особенность. В нем гармонично сочетаются элементы, выполненные из массива дерева с токарной обработкой или профильной фрезеровкой, и щитовые элементы, выполненные из МДФ и керамическая плитка. Благодаря таким сочетаниям производимая мебель сочетает в себе доступную стоимость и высокие потребительские свойства. Ножки стола изготовлены из хвойных и твердолиственных пород деревьев. Все эти материалы снабжены гигиеническими заключениями о радиационной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 7 247 ₴








