
Стол обеденный деревянный Триумф
7 944 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Авангард
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Триумф – раздвижной овальный стол для гостиной с элегантной точёной ножкой, выполненный из натурального дерева. Торцы стола красиво фрезерованы и окрашены. Столик изготовлен из массива натурального дерева (каркас и ножки). Натуральная древесина - это материал, который фактически лишен недостатков, потому что она плотная, твердая, красивая. Столешница изготовлена из плиты МДФ, покрытой шпоном.

Сочетание натуральный вид дерева и практичных материалов делает стол не только красивым, но и долговечным.
Прочный каркас и ножки из дерева обеспечивают устойчивость и надежность конструкции. Столешница из МДФ, покрытая натуральным шпоном, имеет приятную текстуру дерева, выглядит элегантно и легко сочетается с любым интерьером — от классики до современного стиля.

Доступные цвета: орех,темный орех и белый.бежевый Размер столешницы 1050, Плюс вставка 400*750
На ножках есть регуляторы высоты, позволяющие выравнивать стол при неровной поверхности.Рельефная ножка придает столу утонченность и прочную устойчивость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Темный орех, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге, Слоновая кость, Орех, Белый |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 7 944 ₴











