Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным,маленьким но вместительным и красивым, чтобы он радовал глаз.
Такой стол изготавливаем в размере :930/1230/*670*760.Цвета - темный .орех, белый .

Столы имеют определенную характерную особенность. Так, в них гармонично сочетаются элементы, выполненные из массива с токарной обработкой или профильной фрезеровкой, и щитовые элементы, выполненные из МДФ или ДСП, облицованные шпоном. Отдельные части мебели изготавливаются из ЛДСП. Благодаря таким сочетаниям производимая мебель сочетает в себе доступную стоимость и высокие потребительские свойства.

Ножки стола изготовлены из хвойных и твердолиственных пород деревьев. Все эти материалы снабжены гигиеническими заключениями о радиационной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
| Стол Даллас | Стол Даллас белый |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 4 750 ₴












