Среди огромного количества разнообразных видов, не так уж легко остановиться на подходящем варианте Вашего стола. Поэтому, необходимо выделить основные критерии, которые влияют на выбор, а именно:
- Размеры . Здесь все очевидно: если площадь небольшая — выбираем модель стола- раздвижной ;
- Финансовые возможности. От этого фактора будет зависеть, в первую очередь, качество материалов, из которых изготовлена мебель.
- Мы предлагаем Стол Кант - классический обеденный стол с прямоугольной столешницей из натурального массива ясеня.
Кант изготовлен в минималистично-декоративном стиле. Выделятся прямоугольной столешницей и прямыми ножками, квадратного сечения.
Идеально подходит для интерьеров, выполненных в классическом стиле и стиле модерн .
Отличается своей простотой, надежностью, практичностью и универсальностью.Цвета изготовления орех и темный орех.Под заказ с прибавкой 25 % - изготавливаем в белом цвете и слоновая кость.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Слоновая кость, Белый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 12 640 ₴












