
Комплект обеденный из бука Квадро
8 400 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIN
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола является компактность.

Кухонный комплект позволяет сэкономить место .
Материал изготовления стола и табурета : массив бука
Цвет: натуральный
Материал изготовления отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а также всегда имеет привлекательный внешний вид. Ненавязчивый дизайн позволяет разместить обеденный стол Квадро в помещениях любого типа и назначения.
Можно заказать стол и табуреты отдельно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1000 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴










