
Стол круглый из ясеня Креон
18 800 ₴
- Под заказ
- Код: Roomerin
Отправка с 28 июня 2026+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентабельная, массивная, но не лишенная элегантности конструкция стола идеально будет смотреться в интерьере, который оформлен в классическом стиле.
Первое, на что стоит обратить внимание – стол Креон полностью выполнен из натурального ясеня. Древесина ясеня очень прочная. Так что данная модель сможет вас радовать долгие годы. Ну и не стоит забывать о том, что это еще и раскладной стол! Дополнительная вставка поможет вам увеличить стол.

Надежная раздвижная система позволит легко увеличить столешницу .Массивная ножка на надежных крепежах.
Материал изготовления : массив ясеня

Цвет: орех,с патированной обвязкой по краю столешницы.
Размеры: ширина — 1100 мм длина сложенного — 1100 мм длина разложенного — 1500 мм высота — 800 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Слоновая кость с патиной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Царговый пояс стола | массив ясеня |
Информация для заказа
- Цена: 18 800 ₴





