Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Стулья изготовлены из массива ясеня.Крепление - штифтовое и роклейка.Стильные,надежные .качественные.
Стул Сократ - это удачная находка для тех, кто хочет купить красивый и в то же время недорогой стул из массива ясеня. Они прочны и надёжны. Царги между ножками добавляют устойчивости стулу. Сократ будет одинаково хорошо смотреться, как на кухне, так и в гостевой комнате, как в частном доме, квартире так и в местах общественного питания. Деревянный стул хранит тепло, экологически чист, удобен и имеет эстетичный вид.

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Коричневый, Орех |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 2 670 ₴











