Топ

Стол Барон великий розмір
18 470 ₴
- В наличии
- Код: Микс МебельАвангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из главных задач обеденного стола — объединять сидящих за ним людей, причём вне зависимости от того, званый это вечер или обед семейный.

Масивная столешница на крепких опорах может достигать длины двух с половиной метров, сохраняя при этом невероятную прочность.

Массивная резная ножка, скосы и подрезки столешницы- в них прочитываются природные формы и органичность стола "Барон". Бесподобное шлифовка столешницы : тёплый цвет ореха, к нему приятно прикасаться и конечно же обедать . Он настолько самодостаточен, что сам «держит» пространство, становится центром композиции» гостинной или кухни .
Розмір: 2000(+400)*1000
Колір: Темний горіх
Матеріал: Каркас: Масив, Бук; Стільниця: МДФ шпонований; Товщина стільниці: 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 18 470 ₴





