
Стол обеденный деревянный Турин
8 019 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Палермо
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стол Турин – это универсальная раскладная модель, изготовленная из массива ясеня в цвете орех. Древесина ясеня отличается характерным естественным блеском и превосходной текстурой. В качестве материала для столешницы был использован МДФ с покрытием шпоном, чтобы защитить от различного рода повреждений. Благодаря дополнительной вставке в столешнице, есть возможность удлинить стол на 30-40 сантиметров в зависимости от того, в каком размере вы выберите изделие.

В сложенном виде стол Турин не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при необходимости, вы больше никогда не зададитесь вопросом: «Как комфортно рассадить за одним столом всех гостей?». Приобретая стол Турин орех для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.

Изготавливают столы в размерах: 1100(+300)*700 и 1200(+400)*800,
Цвет: Тёмный орех, Орех , Белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный, Орех лесной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 019 ₴











