
Стол обеденный овальный Вена-3
7 697 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Обеденный стол — ключевой елемент каждой кухни, столовой. Это не только место для принятия еды, а и место для х семейных разговоров, для больших весёлых компаний .
Обеденный стол Вена-3 от украинской мебельной фабрики прочен и долговечен, прослужит многие года

Стол обеденный имеет овальную форму и относится к раскладному типу. Это шикарный вариант обеденного стола на изящных, изогнутых ножках для столовой или гостинной. Такой обеденный стол заслуживает внимания и обязательно порадует своих хозяев.
При производстве продукции используется передовое оборудование из Италии и Германии, качественные немецкие лакокрасочные покрытия. Это массив дерева, ЛМДФ, фанера, ДСП. Все материалы сертифицированы. На всю продукцию имеются гигиенические заключения.
Размеры:
Ширина - 1260/1600 мм;
Длина - 810 мм;
Высота - 755 мм.
Цвета : белый и тёмный орех.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory), Темный орех |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол Вена | Цвет темный орех |
- Цена: 7 697 ₴











