Кто вы: покладистый покупатель, который приобретёт то, что видит, или разборчивый клиент, желающий получить исключительно собственную модификацию стула?
Изготовление жестких и мягких стульев по индивидуальному заказу выходит за рамки стандартных моделей. Вы сами выбираете линейные габариты, ткань, фурнитурные элементы. Мы производим стулья в детскую, гостиную и кухню.
Для юридических лиц понадобятся стулья в заведения общепита, конференц-залы, места культурно-общественного пользования, в офисы.Мы готовы их сделать.
Стул Генрих изготовлен из массива ясеня .

Если Вас интересует изготовление мебели на заказ в Запорожье, то мы с радостью поможем сделать ваш интерьер уютным, стильным и аккуратным. И в этом нам способствует наше умение делать качественную мебель по индивидуальным проектам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех, Коричневый, Бежевый, Белый |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Запорижанка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Орех, Белый, Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | ясень |
- Цена: 2 580 ₴







