Несомненное приимущество стола Марсель является компактность. Размер в сложенном состоянии 905 х 705 х 770

Можно раздвинуть одно крыло стола : Его размер будет 1250*705 см:А при пролном разложенном положении 1600*700 мм .
При роскладке размер увеличиваются, за счет скрытых под столешницей вкладок ,с двух сторон
И еще одно преимущесво модели Марсель - большое колличество цветов столешниц . Цвета столешницы : Урбант Лайт, Кантри , Клондайк , Дуб шервуд , Ясень снежный ,Аляска .
НОВІ кольори : Бетоний камінь,Вугільний камінь , Шовковий камінь , Мармур Ромео
Есть разновидность стола Марсель с размерами 1100/1800*750*770 .
Стол выполнен из : ножки массив древесины, столешница- ЛДСП Ламинированное фирмы SWISSPAN. Этот материал имеет ряд преимуществ: устойчивость к резким колебаниям температуры и влажности, царапинам и прочим механическим деформациям, воздействию красящих и химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Бежевый, Белый, Серый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Дуб Клондайк, Серый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Стол Марс | 1100/1800*750 |
- Цена: 4 950 ₴












