
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО ТЕХНО с поддержкой спины головы
3 280 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО ТЕХНО , удобное и стильное кресло для повседневного комфорта!
Идеальный вариант для дома и офиса – не занимает много места, но дарит максимум удобства!
Легкая сетчатая спинка с поддержкой спины и головы .
Розмір:
Висота в верхньому положенні: 125 см
Висота в нижньому положенні: 115 см
Ширина: 52 см
Глибина: 55 см
Висота спинки: 73 см
Глибина сидіння: 49 см
Ширина сидіння: 48 см
Висота від сидіння до підлокітників: 20 см
Висота підйому механізму: 10 см;
Колір: Каркас: Сидіння: сірий; Оббивка: сітка
Висота підйому механізму: 10 см;
Оббивка: шкірзам
Підйомний механізм - газліфт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МіксМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 мм |
| Глубина кресла | 55 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 мм |
| Глубина сиденья | 49 мм |
| Ширина спинки | 52 мм |
| Высота спинки | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴








