
Гостинная ВТ- 2 з ТВтумбой и пеналом
8 672 ₴
- В наличии
- Код: Viant
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Гостиная Viant ВТ-1 с тумбой и пеналом с полками – это идеальное решение для тех, кто ценит простоту и функциональность. Изготовлена из ламинированной ДСП, эта стенка под ТВ сочетает в себе стиль минимализма и практичность, что делает ее отличным выбором для любого интерьера. Благодаря размерам 200 см в ширину, 200 см в высоту и 50 см в глубине, она идеально впишется в пространство вашей гостиной, не занимая лишнего места.
Кроме того, данный товар доступен в разнообразных модификациях цвета, среди которых: белый, дуб сонома, серый, антрацит, дуб крафт белый, индастриал, дуб тахо, серый / дуб крафт белый, кашемир, дуб ростретто, янтарь, дуб тахо / кашемир, белый / янтарь, кашемир / дуб ростретто. Это позволяет вам выбрать тот вариант, который лучше всего подходит для вашего интерьера.

| Матеріали |
| Корпус та фасади: ЛДСП 16 мм |
| Задня стінка: біле ДВП 3 мм (з`єднувальна планка для ДВП) |
| Кромка: ПВХ 21х0,6 мм в колір |
| Фурнітура |
| Болт стяжки Minifix, конфірмати |
| Петлі накладні та напівнакладні без пружини |
| Ручки пластикові накладні чорного кольору |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Индастриал, Кашемир, Янтарный, Дуб ристрето, Дуб Крафт Белый, Белый, Серый, Дуб тахо + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 8 672 ₴











