
Гостинная ВТ-1 з тумбой и пеналом 220 см
8 900 ₴
- В наличии
- Код: Viant
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Гостиная - это сердце дома, место, где встречаются родные и гости.
Гостиная Viant ВТ-1 с тумбой и пеналом с полками – это идеальное решение для тех, кто ценит простоту и функциональность. Изготовлена из ламинированной ДСП, эта стенка под ТВ сочетает в себе стиль минимализма и практичность, что делает ее отличным выбором для любого интерьера. Благодаря размерам 220 см в ширину, 150 см в высоту и 32.22 см в глубине, она идеально впишется в пространство вашей гостиной, не занимая лишнего места.
Кроме того, данный товар доступен в разнообразных модификациях цвета, среди которых: белый, дуб сонома, серый, антрацит, дуб крафт белый, индастриал, дуб тахо, серый / дуб крафт белый, кашемир, дуб ростретто, янтарь, дуб тахо / кашемир, белый / янтарь, кашемир / дуб ростретто. Это позволяет вам выбрать тот вариант, который лучше всего подходит для вашего интерьера.

- Фурнітура: телескопічні напрямні повного висувалу, петлі накладні та напівнакладні без пружини, амортизатори газові 60N
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Индастриал, Янтарный, Дуб ристрето, Кашемир, Дуб Крафт Белый, Белый, Серый, Дуб тахо + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 320 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 8 900 ₴











