
Тумба под ТВ Таун ТВ-5 с дверцей и полками, 140 см
3 440 ₴
- В наличии
- Код: ViANT Таун
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ Таун Viant ТВ-5 – это идеальное решение для тех, кто ценит современный минималистичный стиль и комфорт .
Отсутствие ручек придаёт ей современный вид, а петли с доводчиками обеспечивают плавное закрытие дверей, что добавляет дополнительный комфорт в эксплуатации.
Тумба под ТВ Таун Viant ТВ-5 доступна в различных цветовых решениях, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера:
- дуб тахо / кашемир
- бeлый
- кашемир
- антрацит
- белый / дуб янтарный
- дуб янтарный
- дуб крафт белый
- дуб ристретто
- дуб тахо
- индастриал
- кашемир / дуб ристретто
- серый
- серый / дуб крафт белый
- дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Кашемир, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Тахо, Графит, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴











