
Комод Таун ТК -9 с 6 ящиками рістретто
6 295 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Viant Таун ТК-9 является элементом модульной системы Таун, которая состоит из 19 различных товаров, включая тумбы под TV, комоды, двуспальные кровати, гостинные стенки, вешалки для одежды, обычные шкафы, пеналы, обувные тумбы, прикроватные тумбы для спальни, настенные полки шкафчика и зеркала. Это позволяет вам создать гармоничный и функциональный интерьер, комбинируя различные элементы системы в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики, особенности и преимущества
- Размер: ширина -120 см, высота - 80 см, глубина - 42.00 см
- Фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения, обеспечивающими удобство использования
- Материал фасада и корпуса: ламинированная ДСП, что делает его устойчивым к повреждениям
- Тип комода: шесть выдвижных ящиков
- Ручки: отсутствуют, что придает комоду элегантный вид
- Доступно в цветах:
- *Кашемир
*Индастриал
*Серый
*Антрацит
*Белый
*Дуб тахо
*Дуб Крафт белый
*Дуб сонома
*Шамони светлый и темный ЦВЕТА МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Индастриал, Антрацит, Кашемир, Дуб шамони тёмный, Дуб сонома + белый, Графит, Белый, Дуб шамони светлый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, Без ручек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фасада | рістретто |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴




