Большой, овальный пуф на изящных деревянных ножках. Он может служить не только сиденьем для нескольких людей, но и полноценной альтернативой кофейному столику (стоит лишь положить стильный поднос на него для устойчивости). Модель добавляет интерьеру легкости и "скандинавского" шарма.
Модель станет лучшим решением для гостиной, спальни, детской или прихожей.
Каркас: бук
Материал: Каркас: Бук; . ППУ, синтепон.
Тканина Lounge :beige (светло бежевый) light grey,(светло-серый) cappuccino, chocolate Тканина Clivia (Трендове букле).ivory - слоновая кость.
Габарити : 650х350х450 мм
Основа: 65 х 35 см Высота пуфа: 29 см Высота ножек: 16 см Общая высота: 45 см
Нагрузка на сиденье : до 120 кг
Срок изготовления - от 3 до 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Микрофибра, Двухслойная ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ivory |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



