
Комод Сити No 1 на 6 выдвижных ящиков
5 980 ₴
- В наличии
- Код: Viant Сіті
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Viant Сити – это идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Его стиль минимализма в сочетании с практичностью делают этот мебельный элемент отличным выбором для любого интерьера.
Характеристики, особенности и преимущества
- Размер: Ширина 120 см, высота 80 см, глубина 37,5 см.
- Материал фасада и корпуса: Ламинированная ДСП.
- Фурнитура: Телескопические направляющие полного высыхания, петля накладная и внутренняя без пружины. Это обеспечивает легкость открывания ящиков и дверей, а также их надежность в использовании.
- Ручки: Пластиковые. Они добавляют легкости и современности, а также удобны в использовании.
- Доступно в цветах:
- Комоды Сити
*Кашемир
*Индастриал
*Серый
*Антрацит
*Белый
*Дуб тахо
*Дуб Крафт белый
*Дуб сонома
*Шамони светлый и темный
Цвета можно комбинировать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Индастриал, Кашемир, Дуб шамони тёмный, Дуб сонома + белый, Графит, Белый, Дуб шамони светлый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет фасада | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴











