
Стол журнальный Грация с ящиком Дуб аппалачі
2 780 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите лучший журнальный стол – тогда это у нас .
Журнальный стол "Грация" выполняет множество функций. На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты, его трудно не заметить.
Размер: Высота - 500 мм
- Ширина - 800 мм
- Глубина - 500 мм
Материал +цвета : ДСП (Хортица)/ДСП + (черное). Дуб аппалачи , Фаєрвуд , дуб крафт білий +чорний .

Кромка: пластик 0,5 мм
Уютно разместившись за таким столом с компанией друзей, вы непременно получите массу удовольствия от вкусной чашечки кофе или партии бриджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Фаервуд, Дуб Крафт Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴





