
Табурет деревянный +ДСП Крос (2 штуки )
2 580 ₴
- В наличии
- Код: ViANT/віант
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет для кухни отлично дополняет кухонный гарнитур, значительно экономя пространство благодаря упрощенной конструкции Классический табурет деревянный имеет четыре опори
Размер: В: 440 мм, Г: 330 мм, Ш: 330 мм
Цвет ножки: Белый ,
Материал: Каркас: массив ольхи; Сиденье: , дуб крафт белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴






