
Комплект Кухонный дерево ДСП Крос
6 900 ₴
- В наличии
- Код: viant /Віант
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интерьер функционально и удобно. Несомненное преимущество этой функциональной модели стола является компактность.
Цвет : Столешница ЛДСП Дуб крафт белый , Дуб тахо толщиной 26 мм
Корпус и ножки: Дерево ольха - Черные, белые ,серые -цвет .
Материал изготовления отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а также всегда имеет привлекательный внешний вид.
Можна заказать стол и табуреты по отдельности.
Размеры раздвижного стола:
ширина — 815 мм длина – 670 мм высота - 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 330 мм |
| Высота сиденья табурета | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴











