
Стол столешница HPL Maxi V base
20 155 ₴
- В наличии
- Код: Джем
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Раскладной стол Maxi V base
Представляем современный и элегантный стол Maxi V.
Он надежен и устойчив и одновременно изящен и функциональн.
Maxi V станет отличным выбором для современной кухни.
Для вас наши дизайнеры разработали много трендовых фактур и стильных изображений.
Столешница - термостойкий HPL пластик+ЛДСП 16мм - ударопрочная и выдерживает перепады температуры.
HPL (High Pressure Laminate) — это пластики высокого давления, устойчивые к температуре, истиранию, влаге и химической среде, защищенные от выцветания. Материал имеет непористую структуру, поэтому устойчив к пятнам, он легко очищается и дезинфицируется.
Каркас и система раскладывания - металлический профиль, представленный в пяти цветах.
В разложенном виде за таким столом можно разместить до восьми персон.

Размеры : 1100(1700)*700*750

Размер : 1100+350+350*700*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 20 155 ₴











