Новинка

Стол кухонный столешница HPL Boston 1000
8 620 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный стол Boston – это сочетание классики и сдержанности в дизайне. Одновременно такой стол соответствует требованиям современного интерьера.
Каркас выполнен из МДФ, покрытого прочной структурной пленкой в разных оттенках.
Столешница - термостойкий HPL пластик+ЛДСП 16мм - ударопрочная и выдерживает перепады температуры.
HPL (High Pressure Laminate) — это пластики высокого давления, устойчивые к температуре, истиранию, влаге и химической среде, защищенные от выцветания. Материал имеет непористую структуру, поэтому устойчив к пятнам, он легко очищается и дезинфицируется.
Размеры : 900*600*750 1000*600*750 1100*700

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 8 620 ₴


