
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО ТОРРЕНТ БЕЛОЕ
5 155 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое, удобное и стильное кресло для повседневного комфорта!

Идеальный вариант для дома и офиса – не занимает много места, но дарит максимум удобства!
Розмір: Сидіння ширина: 50 см;
Глибина сидіння: 48 см;
Висота спинки від сидіння: 65 см;
Висота в верхньому положенні: 112 см
Висота в нижньому положенні: 102 см
Висота від сидіння до під-ків: 19 см
Висота сидіння в нижньому положенні: 41 см
Висота підйому механізму (газліфт): 10 см;
Колір: Каркас: Метал, хром; Сидіння та спинка: білий , карамель , чорний
Матеріал: шкірзамінник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МіксМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 112 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 155 ₴









