
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО СПРУТ СЕРОЕ
4 940 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое, удобное и стильное кресло для повседневного комфорта!
Дышащая сетчатая спинка обеспечивает вентиляцию даже во время длительной работы.
Дополнительная поддержка для спины и выдвижная подставка для ног .

Идеальный вариант для дома и офиса – не занимает много места, но дарит максимум удобства!
Розмір:
Висота в верхньому положенні: 125 см
Висота в нижньому положенні: 135 см
Висота підлокітників від сидіння: 24 см
Висота сидіння в нижньому положенні: 53 см
Сидіння ширина: 50 см;
Глибина сидіння: 50 см;
Висота спинки від сидіння: 76 см;
Висота підйому механізму (газліфт): 10 см;
Каркас: пластик; Колір сидіння та спинка: сірий
Матеріал: сітка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МіксМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴










