
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО ПОДРОСТКОВОЕ ТОНИК
2 590 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое, удобное и стильное компьютерное кресло для повседневного комфорта!
Дышащая сетчатая спинка обеспечивает вентиляцию даже во время длительной работы.

Идеальный вариант для дома и офиса – не занимает много места, но дарит максимум удобства!
Размер: Сиденье ширина: 45 см;
Глубина сиденья: 44 см;
Высота спинки от сиденья : 40 см;
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см;
Цвет: ; Сидение и спинка цвет : аква; серый ,розовый . Спинка: серый;
Материал : сетка .
Каркас: Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МіксМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Аквамарин |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 80 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴









