
Стол обеденный на металлическом каркасе Lite slide
7 200 ₴
- В наличии
- Код: Ромакс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Lite Slide — это раскладная модель, сочетающая современный минималистичный дизайн, прочность и практичность.

Размер: 1300(+400)*770.
Цвет: Каркас и ножки: Металлические .Белый, черный . Золотой (+380 грн )
Каркас і ножки: порошковая покраска .
Столешня: ламинированной ДСП толщиной 18 мм.ПВХ-кромка защищает края от влаги, царапин и повреждений.
Кольры стульниц :.Кашемир , Ясень серфсайд , Дуб крафт зотой , Белый , Антрацит ,Бетонный камень ,Дуб эндгрейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Антрацит, Белый мрамор, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Белый + Серый, Серый, Черный мрамор |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴










