
Стол тумба трансформер ДОЛИН Антрацит
4 300 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл-тумба трансформер – універсальні меблі, що легко трансформуються зі стильної тумби в повноцінний робочий письмовий стіл. У складеному вигляді стіл-трансформер Тумба є компактною тумбою. У разі необхідності досить потягнути і висунути додаткову секцію. За рахунок цього ви отримуєте багатофункціональний письмовий стол.

Параметри трансформації столу:
- Габарити столу в розсунутому (розкладеному) стані: 1400х502х720 мм
- Габарити столу в зсунутому (складеному) стані: 463х502х720 мм
- Мінімальна висота: 720 мм
Матеріали:
- Стільниця - ЛДСП 16 мм
- Крайка - ПВХ 1/0.45 мм
- Каркас - ЛДСП + метал 20х20х1.2 мм
- Стіл виготовляється з таких декорів: Варіанти стільниць:
-
- дуб сонома
- антраціт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Раскладной, Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 463 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






